«Вместо льда — горы»: Трусова опубликовала фото на фоне вулкана

Трусова вместо тренировок фотографируется на фоне вулкана

Александра Трусова

Спортсменка выложила снимок с ученицами Плющенко.

Александра Трусова вместе с группой фигуристов под руководством Евгения Плющенко принимает участие в спортивных сборах в Кисловодске (Ставропольский край). Спортсмены уже успели не только позаниматься на стадионе, но и «попробовали» лед.

Трусова также охотно делится красивыми видами Кавказа. В Instagram она опубликовала фото на фоне Эльбруса — «спящего» вулкана и высочайшей горной вершины Европы. В кадре Саша обнимает других фигуристок — Софью Титову и Веронику Жилину.

Поклонники Александры обрадовались первой фотографии со сборов и пожелали спортсменкам успешных тренировок и высоких результатов.

Александра Трусова на фоне Эльбруса

Александра Трусова на фоне Эльбруса

«Удачи, наша русская ракета», «Мы верим в тебя, пусть у вас все получится», «Красотки», «Хороших продуктивных сборов вам», «Вместо льда одни горы», — написали подписчики в комментариях.

Александра Трусова и другие спортсмены группы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко приступили к тренировочным сборам на Северном Кавказе. Необычное решение новоявленный тренер объяснил тем, что к своим победным Олимпиадам готовился именно там.

Но из-за эпидемии коронавируса и введенных повсеместно карантинов Плющенко предпочел добираться на Кавказ не самолетом, а автотранспортом. Спортсмены ехали вместе с тренерами на автодоме.

Post persons