«Я проклят. Все время говорю это своей жене»: Майкл Джордан о невыносимой жизни без баскетбола

«Я проклят»: Майкл Джордан рассказал, что вся его жизнь лишена смысла без баскетбола
Легенде НБА тяжело справиться с повседневными вещами без спорта.

Лучший баскетболист всех времен Майкл Джордан ушел из большого спорта в 2003 году.

Несмотря на то, что прошло такое продолжительное время после завершения карьеры, американец заметил, что 20-летняя история привносит заметный отпечаток в повседневную жизнь.

Величайший игрок в истории баскетбола признался, что до сих пор не может жить без прежнего «смысла жизни» — состязаний. Сейчас обыденные вещи у 58-летнего бывшего спортсмена вызывают сильную тревогу, и он спешит восстановить душевное спокойствие необычным способом.

«После завершения игровой карьеры многие мои заботы спровоцированы именно духом соревнований. Я был отличным игроком и каждый день чувствовал потребность быть еще лучше своего соперника. На все в жизни я смотрю оценивающим взглядом», — рассказал суперзвезда.

Легенда НБА назвал свою жизнь без «фирменной» страсти не проигрывать — невыносимой и тяжелой.

«Я проклят. Все время говорю это своей жене. Я имею в виду, что мне трудно на что-то смотреть или участвовать в чем-либо, если это лишено духа борьбы, если это не соревнования. Сейчас моя главная задача — постараться успокоиться. По этой причине я так часто хожу на рыбалку», — приводит слова Джордана Archysport.

Напомним, Джордана признали «самым сексуальным мужчиной в мире» по версии журнала People.

Post persons