«Язык что-то мелет, а в голове — борщ»: Миро язвительно высмеяла Утяшеву

«Язык что-то мелет, а в голове — борщ»: Миро едко высмеяла Утяшеву
Блогерша заявила, что гимнастка и телеведущая часто говорит глупости.

На днях вокруг Ляйсан Утяшевой разгорелся громкий скандал. Экс-гимнастка, а ныне телеведущая и супруга Павла Воли необдуманно высказалась о золотой медали Линой Ашрам на Олимпийских играх в Токио.

Знаменитость восхитилась тем, как спортсменка «вырвала победу», в то время как большинство россиян посчитали, что израильтянка выиграла лишь из-за того, что отечественную гимнастку Дину Аверину засудили.

Одной из первых слова Утяшевой прокомментировала Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка напомнила, что ее коллега не принесла стране значимых золотых медалей, поэтому не имеет права рассуждать о «позорном и несправедливом судействе» на Олимпиаде.

Речь Кабаевой вызвала широкий общественный резонанс. Некоторые посчитали, что спортсменка высказалась слишком резко. А вот Лена Миро Алину поддержала.

Блогерша заявила, что Ляйсан слишком часто говорит явные глупости, поэтому ей стоило «дать по щам».

Миро напомнила, что Утяшева и раньше неудачно выражала свои мысли. Чего стоили только рассказы о мужском достоинстве и темпераменте Павла Воли или слова о «недоженщинах», которые не умеют готовить.

По мнению Лены, знакомым гимнастки часто приходится слушать ее необдуманные высказывания.

«Годами терпели. Уговаривали себя сдержаться, а не высказать уже все человеку, чтобы он наконец заткнулся. Ну, вы представляете себе, сколько та же Кабаева наслушалась от Утяшевой за долгие годы? И, нужно признать, из вежливости и хорошего воспитания терпела», — написала блогерша.

Миро посчитала, что Алина правильно поступила, сказав Ляйсан все, что думает.

«Язык что-то мелет, а в голове — борщ и мысли о третьей ноге. Кто-то должен был прервать этот поток сознания. Надеюсь, что теперь Утяшева хоть ненадолго заткнется», — подытожила Лена в своем блоге lena-miro.ru.

«Язык что-то мелет, а в голове — борщ»: Миро едко высмеяла Утяшеву
Post persons