«Поза раком»: Чехова эффектно выгнулась и рассказала об идеальном дне

Анфиса Чехова недавно похудела и сейчас может похвастаться идеальной фигурой. Поддерживать себя в такой отличной форме ей помогают занятия йогой.
Снимки со своих занятий телеведущая показала подписчикам в Инстаграм.
«Сегодня у меня был прекрасный день! Ранний завтрак в очень оригинальном кафе, шопинг и йога с космической Рыжулькой. А вечером ужин с мидиями и свежеиспеченным хлебом, который мы макали в сливочный соус, и теплые беседы в приятной компании. Хочу, чтобы завтра было не хуже», – написала она.
На снимках Чехова занимается на природе, принимая различный позы из йога-комплекса.
«Какая гибкость, Анфиса! Восторг! Интересно, за какой период занятий вы достигли такого результата?» – восхитилась одна из подписчиц. «Гибкость у меня с детства, так что сразу достигла», – ответила на это Чехова.
Но больше всего внимания поклонников досталось второй по счету фотографии, на которой телеведущая лежит, прогнувшись, с упором на колени.
«Средняя фото огонь!», «Поза раком», «Вы прелесть», «Поза 2 супер», «Анфис, как же ты поменялась, скинула лишний вес и уже совсем другая», «Прекрасная поза на второй фотографии», «Позиция на фото 2 располагает», «Плотно раком», – говорится в комментариях.
Ранее Чехова рассказала о том, как относится к собственному похудению. Как утверждает телеведущая, для нее куда важнее внутренние изменения.
