«Я очень скучаю»: Валерия объяснила, почему по полгода не видится со старшим сыном
Многодетная мама, а с недавних пор еще и бабушка, певица Валерия, старается все свое свободное время проводить с близкими, в которых души не чает. Радость от общения сильно омрачает одно обстоятельство – со старшим сыном и его женой она за последний год встречалась только раз.
Как рассказала певица, Артемий и его супруга Наталья живут в Швейцарии, в этой стране старший наследник артистки остался жить и работать по окончании Женевского университета Вебстер и бостонского Беркли, поскольку в России подходящей работы не нашел.
До последнего времени Валерия регулярно летала к семье старшего сына, но потом грянула пандемия коронавируса, трудности с перелетами. Отсутствие общения дается звезде очень непросто, но она старается относиться к этим трудностям философски.
«Конечно, я очень скучаю. К счастью, сейчас существует много способов общаться в режиме онлайн», – призналась Валерия в интервью «Собеседнику».
За год сын и мама встретились только однажды – вместе они полетели отдыхать в Дубай. Но отдых получился смазанным. Валерия и ее муж, Иосиф Пригожин, заболели коронавирусом. А Артемий с женой переболели, вернувшись домой.
Отметим, певица и продюсер стараются поддерживать дружеские и теплые отношения со всеми детьми: и своими, и наследниками своих половинок. Так недавно артистка вышла в свет с дочерью Пригожина от второго брака Елизаветой.