Организаторы шоу «Голос» допустили к «слепым прослушиваниям» 120 человек

кастинг в шоу «Голос»

кастинг в шоу «Голос»

кастинг в шоу «Голос» 

кастинг в шоу «Голос»

кастинг в шоу «Голос»

кастинг в шоу «Голос»

Наставниками команд стали Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и новичок в судейском кресле - Валерий Сюткин.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, приемная комиссия «Голоса» получила более 1000 заявок на участие, из которых в Москву были приглашены 700 человек. Но только 120 из них примут участие в «слепых прослушиваниях».

В эфир съемки прослушиваний попадут лишь осенью, хотя в реальности работа начнется уже 27 августа.

По словам продюсера шоу Юрия Аксюты, все судьи – признанные мастера в различных музыкальных направлениях. И если поп-музыка и рок были представлены в «Голосе» и раньше, то джазовое направление пришло на шоу вместе с Валерием Сюткиным.

«Это абсолютно новая краска в «Голосе», у него свой взгляд на музыку, и он многому может научить. Связываю с ним большие ожидания», – сказал Аксюта.

кастинг в шоу «Голос»

кастинг в шоу «Голос»

По сообщению Первого канала, в вокальном состязании примут участие певцы из Абакана, Архангельска, Астаны, Ашдода, Балашихи, Бендер, Бишкека, Бобруйска, Брянска, Владимира, Викторополя Белгородской обл., Воронежа, Гая, Екатеринбурга, Запорожья, Казани, Кемерово, Киева, Красноярска, Минска, Молодечно, Москвы, Нижневартовска, пгт Нижний Куранах из Якутии, Новороссийска, Новосибирска, Одинцово, Омска, Орла, Охотска Хабаровского края, Перми, Пскова, Пушкино, Ростова-на-Дону, Рубцовска, Санкт-Петербурга, Саратова, Саянска, Сергиева Посада, Софии, Сочи, Степанавана, Сургута, Сыктывкара, Таганрога, Таллина, Ташкента, Твери, Тегерана, Тирасполя, Томска, Тюмени, Уфы, г. Усть-Катав Челябинской обл., Челябинска, Читы, Энгельса, Эйндховена и Ярославля.

Ведущим нового сезона останется Дмитрий Нагиев.

Post persons