«Веселая вдова»: Стужук готовится к новому роману спустя две недели после смерти экс-супруга

«Две недели со смерти экс-мужа»: Стужук подыскивает нового любовника
Блогер не замкнулась в себе и продолжила жить обычной жизнью.

16 октября СМИ сообщили печальную новость: трагически ушел из жизни муж скандального блогера-миллионника Софии Стужук. Дмитрий скончался из-за осложнений, возникших на фоне заражения коронавирусом.

София тяжело переживает утрату близкого человека, но не собирается ставить на своей жизни крест. Блогерша не скрывает, что мечтает о второй половинке.

Накануне девушка опубликовала фото с вечеринки в честь Хэллоуина. Для мероприятия Стужук примерила образ принцессы из фильма «Аквамен».

«Где бы найти своего Аквамена теперь», — написала девушка в комментарии в публикации.

Слова блогерши спровоцировали волну негатива. Многие фолловеры заявили, что София не уважает память погибшего экс-супруга, с которым рассталась в этом году.

«Веселая вдова»; «Соня, понятно, что праздник, но не прошло и 40 дней, лучше бы не выставляли такие фотографии»; «Прошло две недели со смерти экс-мужа, а она уже нового любовника подыскивает»; «Муж умер, не очень-то к месту», — высказались они.

«Две недели со смерти экс-мужа»: Стужук подыскивает нового любовника

Стужук не стала отмалчиваться и дала отпор хейтерам.

«У меня умер близкий человек и отец моих детей. А отношения наши умерли задолго до этого», — заявила она.

Преданные подписчики поддержали девушку и ее мнение.

Ранее София эмоционально высказалась о гибели бывшего супруга. Блогерша призналась, что всегда будет считать его одним из самых важных людей в жизни.

Post persons