«Очень любит нашу Россию»: Овечкин сравнил Трампа и Путина

Овечки поделился впечатлениями от Путина и Трампа
Форвард является создателем общественного движения Putin Team в поддержку президента России.

Российский хоккеист Александр Овечкин рассказал о своих впечатлениях от встреч с президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Напомним, что Овечкин несколько раз встречался с Трампом. В марте 2019-го он посетил Белый дом и обсудил победу «Вашингтона» в Кубке Стэнли. В декабре того же года спортсмен и его жена Анастасия Шубская присутствовали на торжественном ужине, организованном американским главой.

Кроме того, форвард является создателем общественного движения Putin Team в поддержку президента России.

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталc» заявил, что при встрече оба политика показались ему простыми и дружелюбными.

Трамп умеет наслаждаться жизнью, сказал он в интервью генеральному продюсеру телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки в эфире RTVI.

«Трамп сказал то, что он, во-первых, очень сильно уважает Владимира Владимировича. Очень любит страну нашу, Россию. И вот и все, в принципе», — подчеркнул хоккеист.

Ранее стало известно, что Александр Овечкин отказался принимать участие в Матче звезд НХЛ 2020 года. Причиной этого, со слов спортсмена, стала необходимость в подготовке к следующему сезону.

Post persons