«Невозможно пройти мимо»: Лазарев поддержал Дзюбу обнаженным фото

«Пока дети не видят»: Лазарев устроил сеанс нудизма
37-летний артист может похвастаться отличной физической формой.

37-летний артист может похвастаться отличной физической формой.

37-летний Сергей Лазарев предстал перед публикой, в чем мать родила. Таким образом, бронзовый призер «Евровидения» постарался поддержать нападающего сборной России и петербургского «Зенита» Артема Дзюбу.

Ранее почти все СМИ облетело провокационное видео, на котором спортсмен удовлетворяет свои плотские желания. Практически сразу на защиту чести и достоинства футболиста встали звезды шоу-бизнеса: многие заявили, что не видят в содеянном ничего аномального.

Некоторые вокалисты и актеры и вовсе устроили спонтанный флешмоб: звезды спешили поделиться откровенными историями и фото на животрепещущую тему.

Не сумел удержаться от соблазна и Лазарев: отец двоих детей сделал пикантное селфи в зеркале. В кадре Сергей был без нижнего белья, что позволило поклонницам оценить его стальной нижний пресс.

В Сети мнения по поводу этого фото разделились. Одни заявили, что демонстрировать такое — явный перебор. «Пока дети не видят?», «Сергей, вы, вообще-то, отец», «И чему он научит сына с дочерью?», «Это позор, поддерживать такое», — писали они.

Другие же на все лады расхвалили отличную форму артиста. «Завидую вашему телу», «Вы восхитительны!», «Слюни не остановить», «Невозможно пройти мимо», — вторили люди.

«Пока дети не видят»: Лазарев устроил сеанс нудизма
Post persons