Миллионы за час: журналисты выяснили заработки звезд за новогодние корпоративы

Смертным не снилось: озвучены гонорары Бузовой и Киркорова за корпоративы
Артисты неслабо пополнят семейный бюджет по итогу праздников.

Журналисты узнали, сколько звезды отечественного шоу-бизнеса заработают на новогодних корпоративах. Стремительно близятся новогодние праздники и селебрити спешат распланировать свой досуг на это время.

Несмотря на то, что большая часть мероприятий отменена, не исключены частные заказы, на которые и рассчитывают знаменитости.

Так, выяснилось, что за 45 минут выступления Ольга Бузова заработает 2,5 миллиона рублей — это на миллион меньше, чем в прошлом году.

Помимо непосредственного исполнения песен Бузова согласна и на роль тамады — эта услуга обойдется заказчику в 3 миллиона рублей за четыре часа.

Филипп Киркоров от давней подруги с «Дома-2» не отстает: он потребовал 7 миллионов рублей за выступление длительностью в 50 минут.

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров готов выступать за 150 тысяч долларов (порядка 11,5 миллиона рублей), а певец Лев Лещенко — за гонорар в размере от 1,3 миллиона рублей до 1,5 миллиона рублей.

Самый маленький ценник оказался у начинающего исполнителя Niletto: частная новогодняя вечеринка под его началом обойдется всего в 1,5 миллиона рублей, отмечает «Ридус». Сверстник Niletto Алишер Моргенштерн оценивает себя в 4 миллиона рублей.

Post persons