«Разбомбить всех»: Казарновская не оценила вокальные данные Киркорова и Валерии

Казарновская раскритиковала вокальные данные поп-звезд
Оперная дива Любовь Казарновская, когда-то входившая в состав жюри шоу «Призрак оперы», крайне невысоко оценила вокальные возможности звезд российской эстрады и призналась, что завышала им оценки.

Любовь Казарновская, которая еще в 2011 году входила в состав жюри на шоу «Призрак оперы», призналась, что не говорила и половины того, «что мы должны были говорить». На шоу выступали Филипп Киркоров, Дима Билан, Полина Гагарина, Валерия. По мнению Казарновской, на самом деле «надо было разбомбить всех, почти всех».

В музыкальном шоу «Призрак оперы» звезды эстрады пробовали себя в оперном репертуаре. Казарновская отметила, что у Филиппа Киркорова были неплохие попадания, однако призналась, что оценку ему она завысила.

А вот Дима Билан, исполнивший старинные арии, по словам оперной певицы, «безумно удивил» и «привел в восторг».

Зато откровенно разочаровали ее Валерия и Полина Гагарина, рассказала артистка в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

После шоу Казарновскую критиковали, говоря о том, что она была предвзята и завышала оценки. Сейчас она признается, что действительно была очень лояльна, замалчивала правду и завышала оценки, чтобы шоу могло продолжаться.

Post persons