«Без травм не обходится»: Чепурченко рассказал о полученных травмах на «Ледниковом периоде»

«Исполосован живот»: актера ранило лезвием на «Ледниковом периоде»
Молодой актер входит в список лидеров проекта.

Звезда сериала «Жуки» Вячеслав Чепурченко поранился коньком на одной из тренировок на «Ледниковом периоде». Артист со всей возможной силой отдается подготовке каждого номера: на льду он и его партнерша Яна Хохлова могут проводить от 3 до 6 часов, оттачивая тот или иной элемент.

Усердие вознаграждается результатом: Славу и Яну по праву причисляют к лидерам проекта. Не обходится и без жертв. Журналистам Чепурченко рассказал, что во время обкатки последнего номера партнерша резанула его лезвием конька по груди.

«Сейчас коньками у меня исполосованы вся грудь и живот. На последней поддержке Яна стояла коньками у меня на груди, есть даже фото с тренировки, где я, весь зеленый, стараюсь ее удержать», — без доли смущения рассказал он «Собеседнику».

Сдаваться, впрочем, Чепурченко не собирается. Более того — при подготовке к финалу он намерен работать еще активнее. Правда, и про отдых Слава тоже не забывает.

«Доля легкости и пофигизма должна присутствовать, это все-таки не Олимпийские игры. Это шоу, куда надо приходить с хорошим настроением, а оно бывает, когда ты успеваешь отдохнуть», — делится своей философией он.

Post persons