«Декабрь подарил близких людей»: бывшая жена Эмина намекнула на новый роман

«Декабрь подарил близких людей»: бывшая жена Эмина без белья намекнула на новый роман
В кадре Алена Гаврилова выглядела очень счастливой.

Бывшая жена музыканта и бизнесмена Эмина Агаларова Алена Гаврилова намекнула на зарождение новых отношений. Впервые о том, что брак исчерпал сам себя, предприниматель заявил еще в мае 2020 года. Для многих, как и для самой Гавриловой, прощание стало неожиданностью.

Примечательно, что о разводе Эмин объявил в день рождения мамы Алены, чем окончательно выбил ее из колеи. Долгое время Гаврилова страдала, предпочитая скрывать боль за грустными статусами и редкими фото, а на днях вышла в свет. Памятным снимком с романтического вечера молодая мама поделилась у себя в микроблоге.

В кадре Гаврилова предстала при полном параде: в шелковом платье без белья и с наброшенным на плечи (предположительно, мужским) пиджаком. Алена светилась от счастья, что не могли не заметить комментаторы.

«Красивый декабрь подарил мне близких людей», — сообщила она у себя в профиле.

В Сети уже поспешили узнать, кто же заставляет девушку улыбаться. «А нового избранника покажете?», «Какая вы красивая! Прямо цветете», «Кто этот счастливчик? А он богат?», «Развод пошел вам на пользу», — сходились во мнениях они.

«Декабрь подарил близких людей»: бывшая жена Эмина без белья намекнула на новый роман
Post persons