«Было тяжело»: Подольская объяснила, почему тщательно скрывала вторую беременность

«Было тяжело»: Подольская объяснила, почему тщательно скрывала вторую беременность
Артистка до последнего отрицала ожидание малыша.

Певица Наталья Подольская рассказала, почему до последнего момента пыталась скрыть вторую беременность. Об интересном положении супруги Владимира Преснякова общественность узнала случайно от фармацевта из аптеки: большой живот Натальи специалист увидела, когда последняя заходила к ней за медикаментами.

Позже Подольская факт ожидания малыша неоднократно отрицала. Лишь после того, как маленький Иван появился на свет, Наталья поспешила сознаться — она действительно стала мамой во второй раз. А на днях артистка объяснила, почему не торопилась делиться счастьем.

«В первую беременность Вова не вытерпел и на очень раннем сроке меня раскрыл. А когда девушка беременна, то всем окружающим кажется, что она беременна вечность. К тому же, после первой беременности я выпала из профессии на год, мне было очень тяжело вернуться…», — отметила она в интервью для журнала OK!

О том, что она решилась стать мамой дважды, Подольская не жалеет.

«С другой стороны, Боженька дал мне этот первый год, очень важный, чтобы я максимально провела его со своим ребенком», — отметила она.

Ранее Наталья и Владимир покрестили своего маленького сына. Кадрами с процесса они поделились с общественностью.

Post persons