«Ваша заноза»: Водонаева дала неожиданное обещание главе Кубани

«Ваша заноза»: Водонаева дала неожиданное обещание главе Кубани
Чтобы выплатить всю сумму за недвижимость, звезде пришлось во всем себе отказывать.

Телеведущая и блогер Алена Водонаева пообещала стать «занозой в заднице» для главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

В своем Instagram звезда поделилась радостью от выплаты долга за приобретенную квартиру в Геленджике.

Водонаева уточнила, что по документам квартира стала ее собственностью еще летом, но остаток суммы девушка платила в рассрочку.

«Заноза в заднице»: Водонаева похвасталась новой квартирой в собственности

«Хочу поделиться радостью. Сегодня я выплатила оставшуюся сумму за свою квартиру в Геленджике. По документам она моя с лета, но остаток суммы я платила в рассрочку. Камень с души. Я ничего себе не покупала, я никуда не ездила отдыхать летом, все мысли были только об одном — поскорее рассчитаться», — написала Алена.

Знаменитость подчеркнула, что психологически не выносит, когда кому-то что-то должна. Водонаева добавила, что на Новый год она тоже никуда не поедет.

«Успею еще отдохнуть. А сейчас буду копить на ремонт. Ну что, уважаемый губернатор Краснодарского края, теперь мы не чужие друг другу люди, будем вместе решать вопрос с водой на Кубани. Ваша заноза в заднице в здании», — подытожила ведущая.

Отметим, что заветные квадратные метры находятся на последнем этаже. В квартире есть даже огромная терраса, которая выходит на три стороны, в том числе на горы и море.

Post persons