«Не был готов»: Шепелев заговорил о трудных вопросах от сына

«Не был готов»: Шепелев заговорил о трудных вопросах от сына
Телеведущий признался, что не смог ответить ребенку.

Дмитрий Шепелев после ухода Жанны Фриске стал в одиночку воспитывать сына Платона. В этом году мальчику уже исполнилось 7 лет, и он пошел в одну из лучших школ, где преподают на английском языке.

Похоже, занятия с хорошими педагогами не прошли зря, и Платон к концу первого учебного полугодия подрос не только телом, но и умом. Как следствие, мальчик стал ставить перед отцом серьезные вопросы, на которые даже телеведущему оказалось не так-то просто ответить.

Шепелев рассказал в Instagram, что ведет дневник, куда записывает все, что связано с взрослением Платона. Молодой отец фиксирует значимые события, успехи и неудачи мальчика, какие-то забавные моменты из его жизни. Не так давно в дневнике появились вопросы, которые Платон задает своему отцу.

«Вот топ самых смешных вопросов, к которым я не был готов. Все они около музыкальные», — поделился телеведущий в Instagram.

«Не был готов»: Шепелев заговорил о трудных вопросах от сына

Платона, в частности интересует, будет ли у него с возрастом голос хриплым, как у Курта Кобейна, темные ли подмышки у Фредди Меркури и не супруги ли Элтон и Джон.

Дмитрий признался, что часто не знает, как объяснить наследнику тот или иной момент. Похоже, скоро отцу и сыну предстоит обстоятельный разговор по всему списку вопросов.

Ранее сообщалось, что телеведущий вместе со своей новой возлюбленной Екатериной Тулуповой провел романтический отпуск на Мальдивах.

Post persons