Не помог даже баснословный гонорар: зрители не увидят Киркорова в новогодних огоньках

Не помог даже баснословный гонорар: зрители не увидят Киркорова в новогодних огоньках
Поп-король лишь недавно по-настоящему оценил тепло семейного очага.

Бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров отказался от баснословного гонорара на Новый год во имя собственных детей. Уже сейчас на российском ТВ активно проходят праздничные съемки с участием представителей российского шоу-бизнеса.

Так, оказалось, что зритель в этом году не увидит не только Алсу и Любовь Успенскую. Отказался от работы перед началом следующего года символ всех «Голубых огоньков» Филипп Киркоров. Ранее артист не пропускал ни одного светского мероприятия. В этом же году Филипп изменил сам себе.

Журналистам он объяснил, что лишь недавно понял всю прелесть семейного очага и предпочитает сделать ставку на родных. Таким образом, Киркоров лишился 12,5 миллионов рублей за одно выступление.

«Мои дети — это главный корпоратив моей жизни, поэтому январь, февраль, ближайший март, у меня все посвящено детям», — приводит его слова «Пятый канал».

Впрочем, Киркоров все же не бедствует. У Филиппа очень плотный график до новогодней ночи. Ранее Филипп и вовсе появился на сцене мюзикла «Шахматы», где исполнил центральную партию.

Post persons