Как отшить парня за 5 минут: Чехова вспомнила первый поцелуй с иностранцем

Как отшить парня за 5 минут: Чехова вспомнила свое первое свидание с иностранцем
Оригинальный отказ привел кавалера звезды в замешательство.

Несмотря на то, что личная жизнь многих российских селебрити всегда на виду, мало кто из них рассказывает о раннем опыте романтических отношений.

Чего не скажешь о телеведущей и актрисе Анфисе Чеховой, которая недавно в беседе с поклонниками в Instagram ответила на самые интересные и даже пикантные вопросы.

В одном из них спросили о первом свидании светской дивы — когда оно было и как прошло.

Как оказалось, знаменитость хорошо помнит тот день 1995-го года. Ее кавалером стал приезжий студент — симпатичный серб или хорват, который тогда учился во ВГИКе.

Во время свидания звезда эротических телешоу даже позволила спутнику поцеловать себя, но чего-то испугалась и быстро придумала причину, из-за которой не может дальше встречаться с поклонником.

«Я наврала ему, что со всеми парнями, с которыми я начинаю встречаться, случается что-то плохое. Один под трамвай попал, другой из окна выпал. Парня, естественно, как ветром сдуло. Так что я придумала способ, как отделаться от парня за пять минут», — написала Чехова в Instagram.

Как отшить парня за 5 минут: Чехова вспомнила свое первое свидание с иностранцем

Ранее 43-летняя Анфиса Чехова заявила о том, что планирует стать мамой во второй раз. Воспитание нескольких детей актриса вряд ли осилит, а одного или близнецов — с радостью.

Напомним, в 2009 году у Анфисы Чеховой случился яркий роман с актером Гурабом Баблишвили. Три года спустя на свет появился их общий сын Соломон.

Post persons