«Жили-были старик со старухой»: годовщину свадьбы Юдашкиных сравнили со сказкой Пушкина

«Жили-были старик со старухой»: годовщину свадьбы Юдашкиных сравнили со сказкой Пушкина
Супруги выдержали многие удары судьбы, в том числе и страшный диагноз модельера.

Марина и Валентин Юдашкины считаются одной из самых примерных пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги поженились в 1988 году и за это время ни разу не были замечены в скандалах.

Они вырастили дочь Галину, а в 2016 году впервые стали бабушкой и дедушкой. При этом их чувства так же сильны, как и много лет назад.

Сегодня пара празднует 33 года совместной жизни, о чем радостно сообщила в своем Instagram жена известного модельера.

В своем послании она отметила, что ей достался лучший муж на свете, и что даже на секунду она не может представить другого мужчину рядом.

«Люблю тебя, мой милый. Самый лучший у меня! Ну признайся, не нашел бы ты хозяйки расторопней. Повезло тебе меня встретить на пути. Между тем, признаюсь честно, ты один в моей судьбе. И найти я не смогла бы мужа лучшего себе», — написала Марина.

Пользователи разделили радость супругов, отметив, что они — прекрасная пара. А некоторым фолловерам годы, которые Юдашкины прожили вместе, напомнили сказку Александра Пушкина «О рыбаке и рыбке».

«Как в сказке… Жили-были старик со старухой 30 лет и три года. Смешно аж. В наше время возраст не властен над людьми, живущими в гармонии и любви», — написала подписчица.

Пост в Instagram

Но не все так гладко, как хотелось бы. В 2016 году жизнь мэтра разделилась на до и после — у него диагностировали рак пищевода.

Post persons