«Нос нуждается в рино»: затронувшей тему красоты Лизе Песковой указали на недостатки

Лизу Пескову призналась в травле со стороны одноклассников
Девушка не промолчала в ответ на хамство.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Елизавета, разоткровенничалась в своем Instagram-блоге. 22-летняя девушка, имеющая многотысячную армию поклонников, призналась, что школьные годы были для нее не простыми — одноклассники ее жутко травили.

Откровение Песковой прозвучало в продолжение темы о современном бодипозитиве, затронутой ей самой. В частности, Елизавета говорила о пропаганде Plus Size (модели с размером одежды 48-54 — прим. ред.).

«Я никогда в жизни не судила людей по их внешности. Более того сама, подвергшись буллингу в школьные годы, я не понимала, как можно делать или говорить что-то негативное в отношение человека, внешность которого не нравится», — написала Пескова, добавив, что поправляться — это нормально, но запускать себя — нет.

В ключе поднятой темы наследница пресс-секретаря также посетовала, что у нее генетическая предрасположенность к полноте, поэтому ей приходится усиленно работать над собой.

Пост Лизы Песковой в Instagram

Лиза Пескова рассказала, что никогда не судила людей по внешности

По ее мнению, именно так должны поступать склонные к полноте люди вместо того, чтобы критиковать современные стандарты красоты.

Аудитория девушки в блоге, в свою очередь, как будто ничего не услышала, а некоторые пользователи и вовсе посчитали нужным указать девушке на ее недостатки, прикрыв это заботой и благими намерениями.

«Лиза, Вы прекрасно выглядите. Но нос нуждается в рино, если уж откровенно о красоте», — написал фолловер, на что моментально получил ответ.

«Благодарю, великий ценитель прекрасного! Ну, если уж откровенно о мозгах, Вам объективно стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и воспитание», — съязвила в ответ Пескова, чем вызвала восторженные отзывы других пользователей, решивших за нее заступиться.

Post persons