«Будешь старой и с ребенком на руках»: Седокова призналась, почему терпела измены мужа

Седокова об изменах мужа: «Искала его по стриптиз-клубам»
Экс-солистка «ВИА Гры» откровенно рассказала о жизни с футболистом Валентином Белькевичем.

Анна Седокова написала книгу, в которой впервые подробно рассказала о личной жизни. Певица призналась, что одним из самых тяжелых периодов в ее жизни был брак с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем.

Седокова отметила, что всегда мечтала о единственном союзе на всю жизнь. Поэтому разваливающиеся отношения пыталась сохранить всеми способами. Звезда терпела пьяные вечеринки мужа и его измены.

«Помню, как искала его, будучи беременной. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с пузом захожу, а на нем женщина какая-то сидит, трется об него», — поделилась Анна в прямом эфире Instagram.

Рождение дочери Белькевича не изменило. Когда девочке было несколько месяцев, Седокова осознала, что больше не может так жить. В надежде на помощь артистка позвонила матери. Однако та не поддержала измученную наследницу.

«Не смей разводиться! Ты будешь никому не нужная женщина. Старая и с ребенком на руках», — заявила женщина.

И Анна терпела. Найти в себе силы уйти от мужа певица смогла только через два года.

Сейчас Седокова — одна из самых востребованных артисток и мама троих детей. Личная жизнь звезды тоже сложилась удачно: Анна счастлива в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой. Недавно певица исполнила свою давнюю мечту и приобрела вторую квартиру в столице.

Post persons