Следователи выяснили, кто избил маленькую россиянку в лифте

Стало известно, кто избил девочку в лифте
в Сети распространили видео из Красноярска, как женщина жестоко обошлась с ребенком.

В следственном комитете удалось установить личность женщины, которая побила маленькую девочку с лифте многоквартирного дома по улице Вильского в Красноярске. Ею оказалась бабушка ребенка, сообщает агентство РИА Новости.

«В настоящее установлена личность подозреваемой, ею оказалась женщина 1967 года рождения, а пострадавшая девочка — ее внучка. Следователи устанавливают местонахождение подозреваемой, опрашивают свидетелей и очевидцев, проводят осмотр места происшествия», — цитирует РИА Новости представителя красноярского управления СК Ольгу Шаманскую.

Ранее в полицию обратилась председатель совета жильцов этого дома. На записи с камер видеонаблюдения она увидела сцену избиения маленькой девочки. Видно, как зайдя в лифт, женщина сразу бьет наотмашь ребенка по лицу, от чего девочка падает на пол. После этого женщина снова ударяет ребенка, а затем рывком ставит на ноги.

Ранее в Омской области органы опеки начали добиваться лишения прав родителей, которые избивали свою трехлетнюю дочь. Многодетная семья стоит на учете как неблагополучная, а отце семейства и вовсе пять раз был судим.

Post persons