Даня Милохин отказался от встречи с бросившей его в детдоме матерью

Даня Милохин отказался от встречи с бросившей его в детдоме матерью
Юноша семь лет жил в приюте, пока вместе с братом не попал в приемную семью.

Десять лет своей жизни блогер Даня Милохин провел в детском доме. Туда один из самых популярных тиктокеров России попал вместе с братом Ильей в совсем юном возрасте, а когда ребятам исполнилось десять лет, их взяли в приемную семью.

Несмотря на все сложности, Дане удалось не просто выбиться в люди, но прославиться и подружиться со многими российскими знаменитостями.

Своих биологических родителей парни не помнят, однако недавно журналисты программы «Пусть говорят» сумели отыскать их мать Любовь Бережную.

О популярности Дани и Ильи жительница небольшой деревни не знала до недавнего времени. Около месяца назад она увидела Даню в «Одноклассниках» и сразу узнала его.

В студии шоу Любовь рассказала, что родила старшего сына Илью в 17 лет, но ушла от пьющего и гулящего мужа, после чего простила супруга и вернулась к нему. Тогда женщина вновь забеременела, но не хотела оставлять ребенка. Даня появился на свет благодаря уговорам отца.

После рождения второго сына скандалы в семье продолжились, и супруг покинул семью, а сама Любовь не нашла ничего лучше, чем отдать малышей в детский дом.

«Я хотела отдать детей на полгода, а отдала на всю жизнь. Они плакали потом в детском доме без меня, мне об этом рассказывали. Я боялась идти к ним даже с подарками. Потому что не могла забрать их обратно», — призналась Любовь в эфире шоу.

Авторы передачи планировали, что в студии «Пусть говорят» состоится эпохальное воссоединение семьи. Особую ставку, разумеется, делали на Даню — более популярного из братьев.

Однако 19-летний юноша в последний момент отказался от встречи с родительницей, пишет «Экспресс газета». Илья же, много лет пытавшийся найти мать, напротив, пришел и заявил, что не держит обиду на мать и давно простил ее.

Даня Милохин отказался от встречи с бросившей его в детдоме матерью

Любовь Бережная и Илья Милохин в студии шоу «Пусть говорят».

Ранее сайт РКП писал о том, как живет Любовь Бережная, оставившая Даню и Илью Милохиных в детском доме. Женщина снова вышла замуж, поселилась в небольшой деревне под Оренбургом, держит большое хозяйство и огород.

Post persons