«Было в три раза больше любви!»: приемный сын Ирины Алферовой дал первое в своей жизни интервью

«Было в три раза больше любви!»: приемный сын Ирины Алферовой дал первое в своей жизни интервью
Он признался, что народная любимица до сих пор его опекает.

Ирина Алферова считается одной из самых красивых актрис советского кинематографа. Но красота не единственное достоинство 69-летней артистки — кроме таланта и внешности у звезды огромное доброе сердце.

За свою жизнь Алферова воспитала четверых детей: родную дочь Ксению, двоих детей нынешнего супруга Сергея Мартынова и сына Сашу, который появился в жизни актрисы вместе с трагичными событиями.

В 1997 году Ирина потеряла родную сестру и не раздумывая усыновила ее сына — своего племянника, став ему второй мамой.

О самом Александре мало что известно: мужчина давно вырос и живет отдельно. Более того, он ни разу не был замечен в материалах прессы.

Однако недавно ситуация изменилась: звездный наследник принял участие в съемках программы «Привет, Андрей!», где рассказал о своем детстве.

«У меня с детства были мама Таня и мама Ира. Все было отлично, в такой ситуации многие могут себя чувствовать «бедным родственником». А у меня все было наоборот. Мне было в три раза больше любви, внимания. И до сих пор!», — поделился Александр.

Он добавил, что практически ежедневно получает звонки от мамы с предложением о какой-либо помощи, правда, вежливо отказывается.

«Я сам могу себя накормить, но нет, мама Ира заботится!», — цитирует Алферова «Комсомольская правда».

Отметим, что посмотреть интервью Александра можно будет 23 января с шести до восьми вечера в программе «Привет, Андрей!».

Post persons