«С жуткими трясущимися руками, с безумными глазами»: Максакова тайно вернулась в Россию

«С жуткими трясущимися руками, с безумными глазами»: Максакова тайно вернулась в Россию
Певица уехала на Украину в 2016 году, а теперь хочет начать новую жизнь на Родине.

Оперная певица Мария Максакова, ранее переехавшая на Украину, тайно вернулась в Россию.

Сообщается, что артистка прилетела во Внуково. Из самолета она вышла, соблюдая все правила секретности — в больших очках и защитной маске.

Чтобы вернуться в Россию ей пришлось провести настоящую спецоперацию. Из Киева она вылетела в Стамбул, а уже оттуда направилась в Москву.

Максакова заявила, что намерена начать новую жизнь и снова выступать в России, а улучшающиеся российско-украинские отношения вселяют в нее оптимизм.

«Я свои интервью того времени смотреть не могу. Я выключаю. Я не могу видеть себя с этими выпавшими волосами, остриженными. С этими жуткими трясущимися руками, с безумными глазами. Тяжело. Сейчас другое дело, прошло много времени. Не скажу, что я встала на крыло, но приближаюсь к этому», — призналась артистка телеканалу НТВ.

Напомним, что в конце 2016 года бывшие депутаты Госдумы РФ Мария Максакова и Денис Вороненков бежали из России на Украину. Он — от судебного преследования, она — за мужем. Позже Вороненкова застрелили в центре Киева.

Ранее Мария Максакова в эфире шоу «Пусть говорят» пыталась выяснить, приходится ли она внучкой Сталину. Сделав два теста ДНК, она выяснила, что она не потомок «отца народов».

Post persons