«Денег мне давать не надо»: отец Ольги Бузовой отказывается от помощи

«Денег мне давать не надо»: отец Ольги Бузовой отказывается от помощи

Ольга Бузова с отцом Игорем Бузовым

На дне рождении дочери Игорь Бузов открестился от денег Ольги.

Самый верный фанат Ольги Бузовой — отец Игорь Дмитриевич. В одном из интервью после празднования 35-летия Оли, Игорь Бузов признался, что не берет денег у своих детей.

Игорь Дмитриевич уверен, что дочери без проблем бы помогали ему финансово, но пока мужчина в состоянии сам себя обеспечить. Но Анна и Ольга все равно помогают родителям.

Отцу они подарили автомобиль, а матери — квартиру. Игорь Бузов в своем «инстаграме» активно делится с подписчиками воспоминаниями о детстве Ольги. Несмотря на то, что родители поющей ведущей давно в разводе, все концерты Ольги они посещают вместе. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

«Я работаю, ни в чем не нуждаюсь и денег мне давать не надо. Хотя она давно уже вместе с сестрой подарила мне машину, а маме — квартиру», — передает слова Игоря Бузова издание Дни.ру.

До сих пор не утихают споры вокруг расставания Ольги Бузовой с Давидом Манукяном. Даже Стас Барецкий высказал свое мнение. Певец считает, что Ольга наконец-то прислушалась к его советам и бросила блогера, который, по мнению Барецкого, только пиарился на ее имени.

Post persons