«Держался супермолодцом»: как Харламов воспринял постельную сцену Асмус в «Тексте»

Гарик Харламов

Гарик Харламов

После выхода фильма на резидента «Comedy Club» обрушился поток негатива.

Героем шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире» стал Артур Джанибекян, основатель «Comedy Club». В беседе была затронута тема развода Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Несмотря на заявление самого шоумена, что фильм «Текст» к решению пары расстаться не имеет отношения, диванные эксперты свято верят в обратное. Напомним, речь идет об откровенной постельной сцене актрисы с Иваном Янковским.

Продюсер шоу рассказал, как Харламову удалось пережить нападки хейтеров, которые обвиняли его в том, что он позволил супруге сниматься в подобном эпизоде. Джанибекян не стал отрицать, что обрушившийся на артиста шквал негатива больно задел его, но «Гарик держался супермолодцом», отметил его друг.

Комментируя поведение подписчиков, Артур подчеркнул, что с ними ничего не поделаешь и артисту придется смириться с агрессией и отвечать за те 7 млн людей, которые пришли в его аккаунт.

Джанибекян, говоря о пользователях соцсети, назвал большинство из них неадекватными и недалекими людьми, которые не умеют мыслить, но абсолютно убеждены в своей нормальности. И с этим, отмечает Джанибекян, увы, ничего не поделаешь.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» писал, почему на самом деле Асмус ушла от Харламова.

Post persons