«Раз в 16 лет позволила»: Бузова напилась и выступила в эфире телешоу

Бузова шокировала поклонников пьяным эфиром
Теледива появилась на площадке «ДОМа-2» заметно подшофе.

Ольга Бузова любит эпатировать публику. Поющая телеведущая может и сжечь дорогущие платья на спор, и обрезать волосы и притвориться беременной. Однако иногда курьезные ситуации происходят у звезды незапланированно.

Так, накануне Ольга не рассчитала свои силы и немного перебрала с алкоголем. И все бы ничего, только после веселого вечера ее ждали обязательные съемки. Ответственная телеведущая прибыла на площадку «ДОМа-2» и навеселе провела лобное место.

Необычное состояние Бузовой не могло не броситься в глаза ее соведущему. Андрей Черкасов то и дело с недвусмысленной улыбкой косился на коллегу, однако та оживленно болтала и не обращала на это внимания.

Большинство поклонников осудили звезду за неподобающее поведение на работе. «Зачем это пускать в эфир? Напилась — сиди дома»; «Почему это не вырезали? Позорище», — написали они.

Впрочем, нашлись и такие, кто поддержал артистку. «Она не человек что ли? Извинилась же, отстаньте от нее»; «Все мы не без греха, все бывает», — высказались защитники.

Сама Бузова не сочла свое поведение недостойным, однако извинилась перед поклонниками.

«Находилась в прекрасном настроении, встретилась с подругами и немного расслабилась. Раз в 16 лет я позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите», — высказалась Ольга в Instagram.

К слову, за последнюю неделю звезда «ДОМа-2» неоднократно становилась героиней скандальной хроники. Буквально на днях Бузову похитили прямо с улицы в центре Москвы. Сама теледива пока не пояснила произошедшее, а вот ее мама дала короткий комментарий.

Post persons