«Все хорошо»: Подольская спряталась от коронавируса за розовыми очками

«Все хорошо»: Подольская спряталась от коронавируса за розовыми очками
Певица, которая должна быть на самоизоляции, вышла на прогулку с сыном.

Певица Наталья Подольская заинтриговала поклонников постом в социальной сети.

Накануне Telegram-канал Mash сообщил, что она получила положительный тест на новый коронавирус. Наталья оказалась на самоизоляции и ждет выздоровления.

В среду певица опубликовала в своем аккаунте в Instagram чудесный снимок с зимней прогулки. В кадре видно саму Подольскую в теплом розовом комбинезоне, а также красную коляску с малышом.

На Подольской надеты розовые очки с зеркальными стеклами, а вот защитной маски на лице исполнительницы не наблюдается. Судя по всему, коронавирус все же обошел певицу и ее семью стороной.

«Все хорошо», — говорится в подписи к фотографии.

Подписчики Подольской остались в недоумении — вроде бы она на самоизоляции, но гуляет. Однако они поспешили пожелать своей любимице и ее семье здоровья.

«Добрый день, Наталья, сегодня в инете прочитала, будто бы вы заболели коронавирусом, не правда же?», — решила уточнить одна из них.

Звезда оставила вопрос подписчицы без внимания.

«Наташа, слава богу, что все хорошо, а то вчера писали СМИ, что ты заболела коронавирусом, я переживала за твою за тебя и твою семью. Здоровья и берегите себя, да, комбинезон классный!», «Славу богу, что все у тебя хорошо», «У вас же коронавирус? Почему гуляете? Где самоизоляция?», — написали они.

Некоторые выделили симпатичный аксессуар, который Подольская надела на прогулку.

«В розовых очках всегда все хорошо», «Очечи классные и вы классная!», «Розовые очки. Бузова», — говорится в комментариях.

«Все хорошо»: Подольская спряталась от коронавируса за розовыми очками
Post persons