«Папочка, сенсация!»: сын Пугачевой и Галкина показал отцу «запрещенку»

Сын Пугачевой и Галкина подставил родителей с «запрещенкой»

Алла Пугачева и Максим Галкин

Видео произвело огромное впечатление на мальчика.

Максим Галкин позабавил подписчиков новым видео с сыном Гарри. Шоумен опубликовал ролик, на котором изумленный мальчик показал отцу то, что разглядел с помощью микроскопа.

«Папочка, сенсация! Я в микроскопе увидел радугу!» — весело воскликнул Гарри.

«Серьезно? Вааау!» — отреагировал отец, склонившись над микроскопом.

В подписи к видео Максим отметил: «Микроскоп и радуга. Запрещенка. Главное, чтобы в Думе не узнали», намекая на недавнюю жалобу президенту от Екатерины Лаховой — ей не понравилось мороженное «Радуга».

Подписчики оценили юмор и поддержали шутку комментариями. «Стоит запретить микроскопы, раз они воспроизводят такую ужасную вещь, как радуга», «Максим, а радуга и вправду была?», «Папочка, сенсация! Как ласково!», «У вас милые дети», — написали пользователи соцсети.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина постоянно удивляют подписчиков звездных родителей остроумными выходками. Недавно дочь Лиза решила устроить показ мод в домашней прачечной.

Это уже не первое «подпольное» мероприятие, которое проходит в доме звездной четы. Во время локдауна Пугачева ради поддержания имиджа решилась устроить парикмахерскую в собственном банном комплексе.

Post persons