«Рожа не треснет?»: подруга Петросяна посоветовала Степаненко умерить аппетиты

«Рожа не треснет?»: подруга Петросяна посоветовала Степаненко умерить аппетиты
Женщина заявила — та сумма, которую артистка требует от бывшего мужа, выглядит, мягко говоря, неадекватно.

Подруга Евгения Петросяна жестко высказалась о требованиях бывшей супруги комика Елены Степаненко. Ранее стало известно, что во время расторжения брака юмористка потребовала от знаменитого мужа около 80% всего имущества. К такому повороту событий сам Петросян был не готов, поэтому потребовал дополнительное расследование.

Уже в скором времени состоится итоговое заседание по разделу имущества. Изначально его назначали на март, но 11 февраля стороны внезапно узнали о переносе. Сейчас адвокаты делают все, чтобы обеспечить полноценное слушание. Сообщалось, что дело занимает собой целую коробку в 500 страниц, но позже выяснилось, что речь идет о тысяче листов.

Друзья Петросяна не сомневаются — тот обязан победить и оставить всю недвижимость себе. Поведение же Степаненко они называют наглостью.

«Когда я узнала, что Елена Степаненко претендует на 80 процентов совместно нажитого имущества, то была в ужасе от ее алчности и наглости. Рожа не треснет?! Кем она была без Петросяна?! Пародировала известных актеров и что-то пела. На эстраду ее вывел первый муж, пианист Александр Васильев, аккомпанировавший ей во время выступлений. А звездой сделал Петросян!» — заявила женщина «Дням».

Спикер также уверена — Степаненко вполне получила по заслугам, ведь впоследствии Петросян ушел от нее к Брухуновой. Женщина назвала этот факт закономерным возмездием.

Post persons