«Помните, про ожидание чуда говорил?»: у Александра Малинина родился внук

«Помните, про ожидание чуда говорил?»: у Александра Малинина родился внук

Александр Малинин

Кто из детей подарил наследника 62-летнему артисту, не сообщается.

Долгое время певец Александр Малинин интриговал своих подписчиков в социальных сетях грядущим радостным событием в своей многочисленной семье. И вот несколько часов назад 62-летний артист сделал радостное признание.

У Александра Малинина родился внук.

«Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!» — написал певец в своем аккаунте под снимком с огромной бутылкой шампанского в руках.

Первыми, похоже, певца и поздравили его фанаты в Instagram.

«Ура! Поздравляю, дедушка! И у меня тоже 11 февраля родился внук! Я так счастлива!»; «Счастливый, молодой, красивый дедушка! От всей души поздравляю вас, Александр!»; «Это счастье! Такая замечательная семья растет! Любви и здоровья вашей семье!» — радуются за звезду фолловеры.

Между тем, кто именно из двух родных детей артиста подарил ему внука, Александр Малинин не сообщил. Отметим, что у певца уже есть двое внуков, которых подарил сын его супруги Эммы от предыдущих отношений Антон.

Кстати, еще совсем недавно в «интересном положении» пользователи социальных сетей подозревали 58-летнюю супругу певца. В одной из своих публикаций в Instagram жена звезды убедительно «ответила» красноречивым снимком.

«Помните, про ожидание чуда говорил?»: у Александра Малинина родился внук
Post persons