«Ребят это забавляет»: звезда «Молодежки» возмущена поведением рэперов

«Ребят это забавляет»: звезда «Молодежки» возмущена поведением рэперов

Светлана Степанковская

Актриса Светлана Степанковская пострадала в драке из-за рэперов HammAli и Navai.

Актриса Светлана Степанковская стала гостьей YouTube-шоу «Точки над N». Звезда сериала «Молодежка» решила напрямую рассказать о драке, которая произошла в ночном клубе Москвы. Потасовка произошла между девушками рэперов HammAli и Navai и Светланой Степанковской.

По словам актрисы, незнакомые девушки сначала накинулись на ее подруг, а потом избили и саму Светлану. Степанковская была возмущена поведением не только драчливых девушек, но и бездействием музыкантов.

«Эти ребята, которые сейчас даже тебе об этом говорят — это, на самом деле, мужчины. Это восточные мужчины, которые всегда боготворят женщин, которые всегда дают большой пример, как нужно обращаться с матерью. Они даже не принесли извинений, они даже не посмотрели на меня, что со мной, не предложили помощи», — рассказала актриса ведущей шоу.

Но больше всего Светлану возмутило то, что после инцидента рэперы размещали в своих соцсетях насмешливые комментарии.

«У них это происходит неоднократно. И это спускается с рук — драки в клубах, девчонки. То есть ребят это забавляет. Ребята постили: "Если я похудею на шесть килограммов, начнется женская революция", "Смотрите как мы погуляли, что кого-то избили, учитесь, ребята". Они постили в своих сторис вот такие вещи. Просто над этим насмехались», — возмутилась Светлана.

Ранее еще одна драка произошла в ночном клубе. Актера Павла Прилучного избил владелец одного из калининградских заведений. Звезде сериала «Мажор» была сделана операция.

«Ребят это забавляет»: звезда «Молодежки» возмущена поведением рэперов

Светлана Степанковская и Надежда Санько

Post persons