«Я сексист»: Водонаева резко ответила на критику ее методов воспитания

«Я сексист»: Водонаева резко ответила на критику ее методов воспитания

Алена Водонаева

Ведущая Алена Водонаева подверглась «хейту» за то, как она воспитывает сына.

Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева недавно заявила, что воспитывает своего сына в строгости и пытается привить ему мужские качества. В Сети многие подвергли критике такие методы, пользователи считают, что ребенку необходима свобода действий и выбора.

В своем Инстаграме Алена решила объяснить, почему именно так воспитывает своего сына Богдана.

«"Я сексист, я за патриархат и как я вообще могу говорить о равноправии при своих взглядах на воспитание". Я воспитываю сына в дисциплине и строгости. Это будущий мужчина. Да, я разделаю обязанности мальчиков и девочек и считаю, что с мальчиков спрос больше», — написала инстадива в публикации.

Также звезда отметила, что не снимает ответственности с женщин. По словам Алены, она сама яркий пример сильной женщины.

«Я традиционно воспитываю сына. В строгости и скромности (поймите правильно, что я имею в виду под этим словом). Я прививаю ему уважение к науке, дисциплине, труду и правильным мужским понятиям», — поведала Водонаева.

В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Некоторые пользователи поддержали идею Алены, некоторые посчитали такие методы слишком строгими.

Алена Водонаева активно общается со своими фанатами в Инстаграме. Одна из подписчиц пожаловалась ведущей на то, что часто влюбляется и подолгу не может забыть своих мужчин. Водонаева ответила, что страдает максимум полторы недели, на большее у нее просто нет времени.

«Я сексист»: Водонаева резко ответила на критику ее методов воспитания

Алена Водонаева

Post persons