Какая куколка: Регина Тодоренко похвалилась нежным образом

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

Телеведущая примерила на себя стиль «бэби-долл».

Регина Тодоренко снова примерила новый образ на шоу «Маска» — в прошлом выпуске она предстала в парике ярко-розового цвета, а потом «превратилась» в Мальвину.

На этот раз Тодоренко выбрала более нежный образ. Она появилась на съемках с длинными локонами молочно-розового цвета с макияжем в тон. Телеведущая нарядилась в белое платье в стиле «бэби-долл», а на ногах у нее были массивные ботинки.

Девушка и сама, кажется, в восторге от нового образа. В Instagram она выложила несколько видео, где щеголяет в виде «куколки», а также опубликовала снимок, на котором выразила восхищение нежно-розовыми волосами.

«Никогда не могла бы подумать, что мне пойдет такой яркий нежно-розовый образ! Прямо захотелось сменить волосья», — написала телеведущая.

Поклонники Тодоренко оценили ее прическу, однако поделились на два лагеря — одни убеждают ведущую оставить волосы в покое и ничего не менять, а другие считают, что ей действительно подошел бы такой цвет волос.

Ранее поклонники перепутали Тодоренко с Мадонной на одном из снимков.

На прошлой неделе в семье телеведущей случилась беда — прямо в День влюбленных их с Владом Топаловым попал в больницу с аллергической реакцией. С малышом Мишей все хорошо, а вот планы родителей на романтический вечер оказались сорваны.

Какая куколка: Регина Тодоренко похвалилась нежным образом

Скриншот: instagram.com/reginatodorenko

Post persons