«Сгорел сарай — гори и хата»: Седокова с бесстыдным декольте анонсировала новый хит

«Сгорел сарай — гори и хата»: Седокова с бесстыдным декольте анонсировала новый хит
Зрелище произвело фурор в рядах поклонников украинской дивы.

Певица Анна Седокова порадовала поклонников сообщением о выходе новой песни.

В своем Instagram бывшая участница группы «ВИА Гра» опубликовала сногсшибательный тизер ожидающейся премьеры. В нем певица в пышном платье из алого шифона идет по длинной галерее с колоннами.

Особое внимание привлекает декольте Седоковой. Пышный бюст буквально пытается вырваться из корсета с каждым ее шагом.

«Нам пора. Сегодня. Через несколько часов состоится премьера новой песни #НамПора. Ставлю будильник. Буду с вами в прямом эфире. Слушать, танцевать и праздновать. Ух что за песня... Какая же красота», — написала звезда.

Анонс произвел фурор в рядах поклонников украинской дивы. Фолловеры Седоковой, не дожидаясь прослушивания нового трека, забросали свою любимицу комплиментами.

«При виде Анны первая мысль о том, насколько она хорошо выглядит по сравнению со всеми бывшими участницами «ВИА Гра». Всегда молодо, свежо и секси», — написала одна из подписчиц.

«Ухх», «В этом клипе особенно красивая», «Невероятная», «Глаз не оторвать», «Красивая песня и красивая Аня», «Красота Востока», «Расцветаете с каждым днем», «Как всегда великолепная», «Готова плакать от счастья», «Просто какой-то разрыв», — говорится в комментариях.

«Даже когда ваши некоторые песни не цепляли, все равно слушала. Голос просто обволакивает. А уж когда в сердце то же, то сгорел сарай — гори и хата», — подчеркнула поклонница.

«Сгорел сарай — гори и хата»: Седокова с бесстыдным декольте анонсировала новый хит
Post persons