Змеиная гибкость: Петросян продемонстрировал, на что готов ради молодой жены

Петросяна тщательно растянули ради молодой супруги
Сатирик тщательно следит за своим здоровьем и внешностью и еще способен на подвиги.

Сатирик Евгений Петросян почти год женат на 31-летней Татьяне Брухуновой и явно старается доказать молодой супруге, что она сделала правильный выбор.

В своем Instagram Петросян опубликовал сторис, в которых продемонстрировал, что тщательно следит за своим здоровьем и внешностью и еще способен на подвиги.

Видео, снятое во время визита юмориста на прием к массажисту в одной из частных клиник, может впечатлить даже молодежь — специалист растянул именитого пациента настолько, что тот в скором времени сможет сесть на шпагат.

Также, с помощью специального аппарата, воздействующего ударами тока, он провел профилактику опасных последствий заражения новым коронавирусом и разогнал звезде кровь, чтобы не было тромбоза.

«Вот, понимаете, растяжка. А этот агрегат, между прочим, наши придумали», — комментировал происходящее сатирик, облаченный в спортивный костюм.

Ранее молодая супруга выложила фото Петросяна, сделанное в одном из столичных ресторанов после репетиций нового шоу Евгения Вагановича, премьера которого запланирована на август. Даже там сатирик придерживался здорового образа жизни — шоумен сидел за столом, а перед ним стоял стакан с морсом.

Напомним, что о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой стало известно в конце декабря 2019 года. Из-за молодой пассии сатирик развелся с четвертой женой Еленой Степаненко после 33 лет брака.

Post persons