«Мы с вами!»: Боня посочувствовала жителям Ливана, но перепутала букву

Боня опозорилась, сочувствуя Бейруту
Подписчики немедленно указали ей на ошибку, обрушив шквал издевательских сообщений.

Инста-дива Виктория Боня настолько впечатлилась взрывом, произошедшим накануне в порту Бейрута, что присоединилась к многочисленным постам в социальных сетях в поддержку ливанского народа. Однако вместе с сочувствием звезда «Дома-2» наглядно продемонстрировала и свою безграмотность.

«Очень страшно! Леван, мы с вами», — написала модель в сторис, выложив кадры с места событий.

Разумеется, подписчики немедленно указали ей на ошибку, обрушив шквал издевательских сообщений. Звезда исправила прокол, однако написала еще и пост, в котором поспешила заподозрить тайный заговор в произошедшей трагедии.

«Шеф общей безопасности Ливана генерал Аббас Ибрагим сказал лишь, что в порту имелись склады конфискованных взрывоопасных материалов и в этом месте и произошел взрыв. Как думаете, это случайный взрыв?» — спросила Боня у подписчиков.

Боня опозорилась, сочувствуя Бейруту

Стоит отметить, что ранее Боня резко ответила актрисе Настасье Самбурской, заявив, что у той «мозг с кедровый орешек».

Напомним, что мощнейший взрыв в Бейруте прогремел вечером 4 августа в местном порту. По мощности его уже сравнили с атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки, взрывная волна докатилась даже до Кипра, находящегося в 250 километрах от Ливана.

По официальным данным, сдетонировали 2,7 тонн селитры, хранившиеся на складе. Жертвами случившегося стали более 100 человек, еще более четырех тысяч пострадали. В городе разрушено множество зданий, пострадало даже российское посольство.

Post persons