«Жалко, что все закончилось так»: звезда «Ворониных» раскрыл причину закрытия сериала

«Жалко, что все закончилось так»: звезда «Ворониных» раскрыл причину закрытия сериала
Георгий Дронов подтвердил, что поклонникам не стоит ждать новых серий ситкома.

Сериал «Воронины» выходил на экраны на протяжении десяти лет. Всего было выпущено 24 сезона популярного проекта. Как выяснилось, серий ситкома могло быть и больше.

По словам Георгия Дронова, исполнившего одну из главных ролей, создатели решили свернуть съемки из-за смерти Бориса Клюева.

«Окончание съемок было связано с уходом из жизни нашего любимого папы Бориса Владимировича. Жалко, что все закончилось так. Если мы пытались в последнее время ставить многоточие, то здесь, к сожалению, судьба поставила на нашем сериале очень жирную точку», — поделился Дронов.

Актер добавил, что очень любил коллегу. О работе с ним он вспоминает с особым теплом.

Вообще, съемки в «Ворониных» стали для Георгия важным творческим этапом. Они, как в свое время сериал «Саша и Маша», разделили жизнь звезды на до и после.

«Когда проект закончился, я понял, что привык к нему, как к неотъемлемой части своей жизни. И теперь я называю последующее время жизнью после „Ворониных“», — признался Дронов RT.

К счастью, без работы артист не остался. Скоро на экраны выйдет комедийный сериал «Девушки с Макаровым», в котором Георгий исполнил одну из значимых ролей.

Post persons