«Рот зашить»: Пригожин раскрыл способ, как быстро избавиться от пяти килограммов

Пригожин поделился секретным способом похудения
Несмотря на свой возраст, продюсер в отличной физической форме.

59-летний музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассекретил свой способ простого, а главное — эффективного похудения, который не предполагает специальных диет и изнуряющих тренировок.

Как подчеркнул Пригожин, благодаря собственной методике ему удалось сбросить пять килограммов. Программа достаточно легкая и, наверное, очевидная — супруг Валерии рекомендует просто меньше кушать и больше двигаться.

«Ходим пешком, занимаемся физическими упражнениями и пытаемся поддерживать форму… Естественно, конечно, надо рот зашить — по-другому никак», — с юмором заметил продюсер в беседе с Пятым каналом.

Ранее Пригожин заявлял, что он сильно поправился и ему необходимо срочно избавляться от лишнего веса. На личные рекорды в непростой теме похудения продюсера воодушевил результат Фадеева, который сбросил более ста килограммов — Пригожин тут же встал на беговую дорожку.

Однако не только у музыкального продюсера есть свои секреты быстрого похудения. Не так давно Гагарина раскрыла пять продуктов, благодаря которым похудела на 30 килограммов.

Post persons