«Смотреть вверх на Бога в чистом голубом небе»: Бритни Спирс показала странную йогу на пляже

Бритни перепугала фанатов странной йогой и рассуждениями о Боге
Странные движения и загадочные фразы звезды обеспокоили поклонников.

Американская певица Бритни Спирс снова и снова заставляет поклонников волноваться странными записями в своем Instagram. На этот раз певица показала, как она занимается подобием йоги на пляже, оставив пространный комментарий с упоминанием Бога.

На опубликованной видеозаписи видно, как звезда в бикини и с маской на лице повторяет различные позы прямо на песке. Отдыхающие вокруг люди, кажется, совсем не обращают внимания на присутствие певицы. Однако в комментариях некоторые подписчики предположили, что видео было снято уже давно и выложено повторно.

Другие сравнили тренинг певицы с упражнениями экзорциста и отметили, что даже смотреть на занятия на песке очень некомфортно.

Чуть ранее звезда выложила фотографию, на которой она и ее партнер Сэм Асгари катаются на велосипедах на пляже в Малибу. В подписи к снимку Спирс рассказала, как это весело — ходить на пляж и поделилась эмоциями от подобного вида отдыха. По ее словам, он возвращает ее в детство и заставляет думать о мороженом и шоколаде.

Закончила свое послание она загадочными фразами, которые привлекли внимание подписчиков.

«Лежать и смотреть вверх на Бога в чистом голубом небе… Может нам всем стоит взглянуть вверх и попытаться услышать и увидеть послания, которые Бог посылает нам, чтобы мы могли ПОМОЧЬ миру сегодня… БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС ВСЕХ!!!», — написала Спирс, обильно снабдив пост эмотиконами.

Бритни перепугала фанатов странной йогой и рассуждениями о Боге

Напомним, что хэштег в поддержку Бритни Спирс вызвал общественный резонанс в начале июля. Исполнительница помещена под опеку отца и юриста в 2008 году, после того, как ее госпитализировали с психическими проблемами.

В последний раз она прошла лечение в психиатрической больнице весной 2019 года из-за тяжелой болезни отца. Однако недавно ее сбивчивая речь и покачивания из стороны в сторону заставили поклонников встревожиться.

Post persons