Виктор Дробыш о шансах Манижи на «Евровидении»: «В районе десятого»

Виктор Дробыш о шансах Манижи на «Евровидении»: «В районе десятого»

Певица Манижа

Продюсер Виктор Дробыш считает, что певица Manizha не сможет попасть даже в пятерку.

Россию на вокальном конкурсе «Евровидение» будет представлять певица Manizha. Композитор и продюсер Виктор Дробыш в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) рассказал, что не верит в хорошие шансы таджикской певицы.

«Не знаю. В районе десятого», — кратко высказался продюсер.

Он отметил, что за песню Манижи не будут голосовать в странах Европы.

«Я думаю, нет. Думаю, люди, когда слушают песню, они не отделяют текст от музыки, не пытаются выдернуть какой-то кусок. На них либо это производит впечатление, либо не производит. Нельзя разложить по полочкам, дать какую-то оценку внизу строчкой какой-то: знаете, это песня про это и про это.

Я вам и говорю, когда вся Европа садится у телевизора, у тебя есть один шанс произвести на них какое-то впечатление, неважно какое. В каком-то году произвела впечатление сербская певица какой-то грустной балладой», — пояснил Дробыш.

По его мнению, группа Little Big была отличным кандидатом на участие в конкурсе, если бы не отказалась в этом году от поездки.

«Очень жалко. Мне кажется, это был такой хороший претендент. Опять же, в рамках того, что я сказал, что год нелегкий, поэтому, мне кажется, людям нужно какое-то веселье, какая-то радость, опять же, для субботнего вечера. Вы знаете, как люди смотрят "Евровидение" в Европе? В Германии все пьют пиво, едят сосиски», — сообщил продюсер.

Ранее Виктор Дробыш высказался о творчестве Манижи. По мнению композитора, у певицы есть достойный творческий багаж, но его недостаточно для участия в «Евровидении».

Post persons