«Пир во время чумы»: приехавшую на день рождения Ивлеевой Пугачеву в мини предупредили об опасности

«Пир во время чумы»: приехавшую на день рождения Ивлеевой Пугачеву в мини предупредили об опасности
Супруга Максима Галкина стала центральной гостьей вечера.

Появившаяся на дне рождения Насти Ивлеевой Алла Пугачева произвела фурор в коротких шортах. В субботу, 13 марта, телеведущая организовала масштабную вечеринку в честь своего 30-летия. На мероприятие Настя созвала самый цвет отечественного шоу-бизнеса.

Главной же звездой вечера стала не именинница, а Примадонна. На мероприятии артистка появилась в коротких шортах, выгодно подчеркивающих строгие ноги звезды, а также с пышным бантом на голове. Дополняла образ изящная сумочка через плечо. К зданию артистка приехала на Rolls-Royse. Практически с порога Пугачева обменялась с именинницей комплиментами, а также похвасталась шикарным маникюром.

На протяжении всего вечера к Примадонне подходили другие гости, чтобы пообщаться и задать интересующие вопросы. Пугачева вела себя достаточно свободно — широко улыбалась, отвечала и с радостью фотографировалась.

В Сети, впрочем, всего этого веселья не оценили. Люди заявили — подобные сборища опасны для всех участников вечеринки, но для Пугачевой особенно. Артистов призвали беречься, а все происходящее назвали «пиром во время чумы».

Post persons