«Готовьтесь к его уходу»: врачи не оставили надежды больному раком солисту «Ласкового мая» Прико

Жена экс-солиста «Ласкового мая» Прико: «Врач сказал — готовьтесь»

Александр Прико.

От музыканта остался «один скелет, обтянутый кожей».

Экс-солист первого состава группы «Ласковый май» Александр Прико в начале августа попал в больницу. Первоначально врачи предполагали у певца пневмонию, но потом медики обнаружили опухоль в легких.

Состояние музыканта ухудшалось с каждым днем, а лекарства не помогали облегчить страдания. Никаких благоприятных прогнозов жена Прико Елена добиться не смогла. Но после волны публикаций Александра из обычной больницы пообещали взять на лечение в онкологический диспансер в Санкт-Петербурге.

Сейчас певец находится дома. «Он пластом лежит. Это просто скелет, обтянутый кожей. В больнице ему еще раз откачали жидкость из легких. Сейчас буду пытаться кормить, не знаю, получится ли у Саши поесть», — тяжело вздохнула супруга Елена.

Опытный врач-пульмонолог сказала ей, что надежды на чудо нет. «Готовьтесь к скорому его уходу из жизни», — призналась Елена корреспонденту «КП» и расплакалась.

Сама женщина к такому трагическому исходу борьбы за жизнь супруга не готова и даже не может представить эту ситуацию.

Поддержку семье Александра Прико оказывает продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он верит, что исполнитель песен поправится, но шансы тают с каждой минутой.

Post persons