В центре Москвы: звезда сериала «След» напал на военных с ножом

В центре Москвы: звезда сериала «След» напал на военных с ножом

Андрей Лавров в роли Котова.

Жертвой актера чуть не стал сотрудник ВАИ.

Андрей Лавров — довольно популярный актер сериалов, он снялся в десятках российских лент. Одна из его самых известных ролей — Константин Котов в сериале «След».

Однако теперь Лавров попал в заголовки СМИ как злоумышленник. Актер напал на сотрудника военной инспекции в центре Москвы. При этом Андрей Лавров был вооружен ножом и грозился убить инспектора.

Сотруднику ВАИ пришлось спасаться бегством — от травм, а может, и от гибели его спасли проезжавшие мимо полицейские. Лаврова задержали, ему светит дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством», передает ТАСС.

44-летний Андрей Лавров окончил ГИТИС в мастерской Матвея Ошеровского. Причем по первому образованию Лавров — профессиональный вокалист.

Снимается в кино с 2001 года. Впервые он появился в сериале «Черный ворон» в эпизодической роли. После этого снимался в таких лентах, как «Универ», «Охота на Берию», «Маргоша-3», «СОБР», и других.

Ранее актер Кирилл Трубецкой, который известен публике по сериалам «Кухня» и «Содержанки», стал жертвой приятеля-обманщика. Актер занял товарищу крупную сумму, но не получил ее вовремя обратно. Когда приятель перестал отвечать на звонки, Кирилл обратился в полицию.

Post persons