«Не ожидал, что получу уроки»: ведущий «Время покажет» раскрыл тайную роль Стриженовой

«Не ожидал, что получу уроки»: ведущий «Время покажет» раскрыл тайную роль Стриженовой
В последнее время актриса подвергается жесткой критике от зрителей.

Соведущий Екатерины Стриженовой по программе «Время покажет» Руслан Осташко озвучил тайную роль актрисы в шоу.

В последнее время знаменитость то и дело подвергается жесткой критике в Сети по поводу манеры ведения беседы и внешнего вида. Сама Екатерина, что примечательно, на все происходящее не реагирует, но замечания со стороны публики очень расстраивают ее коллег.

Так, на днях соведущий Стриженовой Руслан Осташко дал откровенное интервью, в котором рассказал — он старается перенимать у Екатерины опыт ведения программы.

Кроме того, образы Стриженовой в жизни и в кадре кардинально различаются. Актриса и телеведущая успевает помогать и своим коллегам, давая грамотные профессиональные советы.

«У нее есть определенный образ в политических программах. В жизни она глубокий мудрый человек. Я не ожидал, что, работая с ней, получу такие уроки: по ходу эфиров она мне все время подсказывает. После эфиров у нас начинается анализ.

Неприятно читать негативные комментарии некоторых зрителей, мол, она ничего не понимает. Еще раз подчеркну, что это очень глубокий человек, и в жизни она намного ярче и интереснее, чем образ, который почему-то видят некоторые зрители», — приводит его слова Nation News.

Осташко также заявил — работа Стриженовой вызывает у него большое уважение, поскольку она всегда отдается профессии целиком.

«В отличие от многих современных блогеров, людей, считающих себя политиками, диванных аналитиков из соцсетей, она работает с 14 лет фактически без выходных. Помимо эфиров "Время покажет", есть программа "Доброе утро", которая снимается в четыре утра», — напомнил он.

Post persons