«Сексуальная беспомощь, депрессия»: почему Шаляпин расстался с канадской миллионершей

«Сексуальная беспомощь, депрессия»: почему Шаляпин расстался с канадской миллионершей
Сейчас артист продолжает поддерживать связь с Татьяной.

Очаровательный артист Прохор Шаляпин рассказал, почему расстался с канадской миллионершей Татьяной Девис. После тяжелого прощания с Ларисой Копенкиной исполнитель недолго был один: достаточно быстро он переметнулся к Анне Калашниковой, а впоследствии Шаляпина заметили в компании представительной женщины в Канаде.

Прошло время, и Шаляпин вновь оказался один. Тогда многие пришли в недоумение, ведь артист заявлял, что женщина ему нравится и он чуть ли не готов строить с ней семью. Сам Прохор заявил — сейчас с Девис он продолжает активно общаться, однако, полноценных отношений между ними нет.

«Никто никому не треплет нервы, созваниваемся по видеосвязи, только признаемся друг другу в любви. Все самое хорошее», — успокоил он.

Как оказалось позже, Шаляпина накрыла сильная депрессия. Чтобы выйти из нее, Прохору потребовалась помощь специалиста. Сейчас психолог Светлана Прель вместе с Шаляпиным посещает все светские мероприятия, чтобы контролировать состояние своего подопечного.

«Сексуальная беспомощность, депрессивное состояние, но я его вывела. Это можно заметить по его пиджачку», — приводит ее слова «Пятый канал».

Post persons