За Тодоренко не угнаться: Ивлеева не смогла стать самой популярной ведущей «Орла и Решки»

Регина Тодоренко и Настя Ивлеева
Передача «Орел и решка» — одна из самых популярных на отечественном ТВ. Ведущих у программы было много и каждый нашел свою аудиторию. Но кто же из ведущих стал главным народным любимцем и символом шоу?

Путешествия может позволить себе, к сожалению, далеко не каждый, но ведь так хочется посмотреть мир! И тут на помощь нам приходят ТВ-шоу, ведущие которых отправляются в самые разные уголки планеты и так подробно показывают свои поездки, что мы как-будто едем вместе с ними, только еще и оставаясь на любимом диване.

Передача «Орел и Решка» была обречена на успех. Самые разные города и страны, достопримечательности, кухни народов мира, да еще и возможность увидеть бюджетный и люксовый вариант поездки. И, конечно, свое дело сделали обаятельные харизматичные ведущие, многие из которых обрели свою славу именно на этом проекте.

Но ведущих было много, может быть даже слишком. Фанатам пришлось поделить их между собой. Мы решили выяснить, кто же из ТВ-путешественников стал главным народным любимцем?

Результат опроса

В опросе, проведенном сайтом радио «Комсомольская правда» приняли участие 5 526 человек. На первом месте, собрав 1 457 голоса или 26,37%, оказалась Регина Тодоренко. И винить читателей сложно. Молодая, красивая, бесстрашная хохотушка, Регина не могла не взять приз зрительских симпатий.

Серебро досталось Андрею Беднякову, хотя были опасения, что в тройке лидеров окажутся одни девушки. За него проголосовали 1 362 респондентов и это 24,65%.

На третьем месте — уже практически бессменная ведущая шоу Настя Ивлеева. Блондинка набрала 1 315 голосов и 23,8%.

Следом за ней идет Леся Никитюк. До «бронзы» она не дотянула, набрав 14,06% и 777 голосов.

А вот другие ведущие идут с большим отрывом от первых четырех. Видимо, им так и не удалось прочно занять место в зрительских сердцах. 4,52% досталось Коле Серге, 2,37% — Алану Бадоеву, 1,63% — Насте Короткой, 1,48% — Жене Синельникову и 1,12% — Петру Романову.

Post persons