«Полстраны бухает!»: Волочкова ответила хейтерам на обвинения в алкоголизме

«Полстраны бухает!»: Волочкова ответила хейтерам на обвинения в алкоголизме
Звезда заявила, что позволяет себе исключительно бокал вина по праздникам.

Балерина Анастасия Волочкова дала решительный отпор недоброжелателям, обвиняющим ее в алкоголизме.

Злые языки уже давно судачат, что артистка нередко перебирает с алкогольными напитками. В эфире телешоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Волочкова дала хейтерам ответ из первых уст.

По словам звезды, она никогда не напивалась до бессознательного состояния, а все, что себе позволяет, это исключительно бокал вина по праздникам.

«У нас полстраны бухает! А Волочкова с бокалом шампанского после спектакля — это алкоголик?» — возмутилась танцовщица.

Она также подчеркнула, что, в отличие от тех, кто упивается до бессознательного состояния по каждому поводу, она никогда не «валялась где-то на улице» и не «дожиралась до какого-то поросячьего визга».

Напомним, что одним из самых активных распространителей версии об алкоголизме балерины является ее заклятая подруга телеведущая Дана Борисова. Ранее она вслух беспокоилась о том, что артистку балета ждет страшная участь: та якобы может пойти в сауну пьяной и задохнуться.

«Полстраны бухает!»: Волочкова ответила хейтерам на обвинения в алкоголизме