Шэрон Стоун увеличили грудь без ее согласия

Шэрон Стоун увеличили грудь без ее согласия

Шэрон Стоун

Хирург посчитал, что большие импланты помогут актрисе выглядеть лучше.

Голливудская актриса, звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун рассказала, что 20 лет назад ей увеличили бюст без ее согласия.

В 2001 году звезде удалили из грудей доброкачественные опухоли огромного, «больше, чем сама грудь», размера. После этого ей потребовалась операция по реконструкции.

Однако когда после операции бинты сняли, Стоун ждал сюрприз — ее бюст был на размер больше, чем планировалось. Хирург вставил более крупные импланты, не посоветовавшись с пациенткой. Он сам решил, что так будет лучше.

«Он сказал, что они лучше подходят по размеру моих бедер. Он изменил мое тело без моего ведома и согласия», — рассказала актриса в интервью «The Times».

63-летняя Шэрон Стоун выпускает книгу с мемуарами «The Beauty of Living Twice», в которой она рассказала не только историю с грудью. Стоун открыла поклонникам немало тайн из своей жизни.

Так, по словам актрисы, в юности они с сестрой Келли подвергались сексуальному насилию со стороны родного дедушки — отца своей матери. Много лет они хранили это в секрете, однако теперь обсудили с матерью, а также решили поведать о проблемах в своей семье всем.

Post persons